• 24 июня 2018, воскресенье
  • Москва, Костомаровский переулок 3с3

МК маслянной живописи от художника Светланы Петровой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2132 дня назад
24 июня 2018 c 17:00 до 20:00
Москва
Костомаровский переулок 3с3

☝ МК маслянной живописи от художника Светланы Петровой Данный мастер класс предназначен для всех желающих приобщиться к волшебному миру творческой самореализации. 。От вас не требуются никакие навыки, а только желание творить и получать в процессе написания картины радость и удовольствия 。Вам покажут как при помощи мастихина создавать обьемные картины в стиле 《Impasto》. 。Вы научитесь писать картины,которые станут отличным украшением любого интерьера и просто шикарным подарком для ваших близких. 。Все материалы включены �УЧАСТВУЙ В АКЦИИ: -ПРИВЕДИ ДРУГА И ПОЛУЧИ СКИДКУ — ЦЕНА ДЛЯ КОМПАНИИ ИЗ ДВУХ ЧЕЛОВЕК 6000 РУБЛЕЙ -ЦЕНА ДЛЯ КОМПАНИИ ИЗ ТРЕХ 7500 -А ЕСЛИ ПЯТЬ И БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕК,ТО ДЕЛИМ НА ДВА И ТРИ! 。 PS: + в подарок подставка мини-мольберт Количество мест ограничено! Запись по тел. 8 9776131797 。МК будет проходить в Москве

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше